List of Embryo concerts: Difference between revisions

mNo edit summary
mNo edit summary
Line 983: Line 983:
|-
|-
|[[1976/08/20]]
|[[1976/08/20]]
|Wesseln, DE <br /> Alte Kate (German Westcoast Festival 76)
|Wesseln, DE <br /> Onkel Freds Philharmonie (German Westcoast Festival 76)
|
|
|<ref>https://www.facebook.com/groups/4922706379/permalink/10157234214636380/</ref>
|<ref>http://laokoon.bplaced.net/manag3.html
 
</ref>
|-
|-
|1976/08/21-22
|1976/08/21-22
Line 1,323: Line 1,325:
|-
|-
|[[Umsonst & Draussen, Vlotho 1977|1977/07/02]]
|[[Umsonst & Draussen, Vlotho 1977|1977/07/02]]
|Vlotho, DE <br /> Alter Steinbruch auf dem Winterberg (Umsonst & Draußen)
|Vlotho, DE <br /> Stadion Auf Dem Alten Amtshausberg (Umsonst & Draußen)
|46:94 (Audio) <br /> MOL "Umsonst & Draußen - Vlotho 77" (6:43) <br /> Sireena "Aufbrüche!" (6:43) <br /> Garden of Delights "Umsonst Und Draußen – Vlotho 1977"
|46:94 (Audio) <br /> MOL "Umsonst & Draußen - Vlotho 77" (6:43) <br /> Sireena "Aufbrüche!" (6:43) <br /> Garden of Delights "Umsonst Und Draußen – Vlotho 1977"
7:56 (Video)<br />Film: "Vlotho - umsonst und draußen '77" (5:15)<br />Broadcast: ZDF (TV) (2:41)
7:56 (Video)<br />Film: "Vlotho - umsonst und draußen '77" (5:15)<br />Broadcast: ZDF (TV) (2:41)
Line 2,277: Line 2,279:
|1:14:13<br />Bootleg
|1:14:13<br />Bootleg
|
|
|-
|1986/05/18
|Bonn, DE <br /> Rheinterassen
|
|<ref>[[:File:Rheinterassen86.jpg]]</ref>
|-
|-
|1986/08/24
|1986/08/24