Testseite: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
mNo edit summary |
mNo edit summary |
||
Line 1: | Line 1: | ||
{| | ==Willkommen beim Heute & Tagesschau Wiki== | ||
| | |||
Dieses Wiki befindet sich in der Testphase. | |||
| | |||
| | {| style="vertical-align:top;" width="100%" | | ||
|- | | style="vertical-align:top; padding:4px; border:2px solid #0055ff; background: #ccddff;" width="49.5%" | | ||
| | <div style="background: #3377ff; padding:0.1em; color: #000000; text-align:center; font-size:20px">'''ARD Tagesschau'''</div><hr /> | ||
| | {| style="vertical-align:top;" width="100%" | | ||
| style="vertical-align:top;" width="100%" | | |||
<p> | |||
| | <center> | ||
|- | {| class="wikitable centered" style="padding:4px; border:2px solid;" | ||
| | |- | ||
| | | |1990|||1991|||1992|||1993|||1994|||1995|||1996|||1997|||1998|||1999 | ||
| | |- | ||
| | | |1980|||1981|||1982|||1983|||1984|||1985|||1986|||1987|||1988|||1989 | ||
| | |- | ||
|- | | |1970|||1971|||1972|||1973|||1974|||1975|||1976|||1977|||1978|||1979 | ||
| | |}</center> | ||
| | </p> | ||
| | |} | ||
| | |||
| | | style="vertical-align:top;" width="1%" | | ||
|- | |||
| | | style="vertical-align:top; padding:4px; border:2px solid #2091C1; background: #F2F9FC;" width="49.5%" | | ||
| | <div style="background: #71C4E8; padding:0.1em; color: #000000; text-align:center; font-size:20px">'''ZDF Heute'''</div><hr /> | ||
| | {| style="vertical-align:top;" width="100%" | | ||
|1971 | | style="vertical-align:top;" width="100%" | | ||
| | <p> | ||
| | <center> | ||
| | {| class="wikitable centered" style="padding:4px; border:2px solid;" | ||
| | |- | ||
| | | |1990|||1991|||1992|||1993|||1994|||1995|||1996|||1997|||1998|||1999 | ||
| | |- | ||
| | | |1980|||1981|||1982|||1983|||1984|||1985|||1986|||1987|||1988|||1989 | ||
| | |- | ||
| | | |1970|||1971|||1972|||1973|||1974|||1975|||1976|||1977|||1978|||1979 | ||
| | |} | ||
</center> | |||
| | </p> | ||
|} | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|1971 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|1973 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} |
Revision as of 17:56, 18 October 2020
Willkommen beim Heute & Tagesschau Wiki
Dieses Wiki befindet sich in der Testphase.
ARD Tagesschau
|
ZDF Heute
|