2,130
edits
(Die Seite wurde neu angelegt: „{| class="wikitable" |- |'''Date |'''Band |'''Recording |- |1978/09/?? |Brühwarm (Nymphomannia) |01:00 <br/> Audience Recording |}“) |
mNo edit summary |
||
Line 1: | Line 1: | ||
[[File:Odeonprogramm.png|thumb]] | |||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
|'''Date | |'''Date''' | ||
|'''Band | |'''Band''' | ||
|'''Recording | |'''Recording''' | ||
|- | |||
|1978/01/?? | |||
|Durstkapelle | |||
|Bootleg | |||
|- | |- | ||
|1978/09/?? | |1978/09/?? | ||
|Brühwarm (Nymphomannia) | |Brühwarm (Nymphomannia) | ||
| | |1:00:31 <br /> Audience Recording | ||
|- | |||
|1978/??/?? | |||
|Hammerfest | |||
|07:11 <br /> Single "Live" | |||
|- | |||
|1979/12/07 | |||
|Falckenstein | |||
| | |||
|- | |||
|1979/12/21 | |||
|Aera | |||
| | |||
|- | |||
|1980/02/01 | |||
|Crazy Marching Band | |||
| | |||
|- | |||
|1980/02/16 | |||
|Cyclus | |||
| | |||
|- | |||
|1980/02/18 | |||
|Johannislust Orchester | |||
| | |||
|- | |||
|1980/02/22 | |||
|Strassenjungs | |||
| | |||
|- | |||
|1980/02/23 | |||
|Dr. Aftershave | |||
| | |||
|- | |||
|1980/02/24 | |||
|Kapingbdi | |||
| | |||
|- | |||
|1980/02/29 | |||
|Zamla Mammaz Manna | |||
| | |||
|- | |||
|1980/03/01 | |||
|Shaggy Badge | |||
| | |||
|- | |||
|1980/08/02 | |||
|Aera | |||
|Parts for LP "Live" | |||
|- | |||
|1980/12/31 | |||
|Bananas Groove Band | |||
| | |||
|- | |||
|1980/11/?? | |||
|Alcatraz | |||
|Parts for LP "Trockeneis zum Frühstück" | |||
|- | |||
|1980/??/?? | |||
|Dein Kopf ist ein schlafendes Auto | |||
|Parts for Film "Heartbeat" | |||
|- | |||
|1981/??/?? | |||
|Muck Grohbian | |||
|28:22 <br /> Bonus on Reissue "Muckefuck" | |||
|- | |||
|1981/10/?? | |||
|Embryos Dissidenten | |||
| | |||
|} | |} |