2,130
edits
mNo edit summary |
mNo edit summary |
||
Line 8: | Line 8: | ||
|'''Location''' | |'''Location''' | ||
|'''Recording''' | |'''Recording''' | ||
|- | |||
|1969/??/?? | |||
|Herford, DE <br /> Fla Fla | |||
| | |||
|- | |- | ||
|1970/03/29 | |1970/03/29 | ||
Line 19: | Line 23: | ||
|1970/??/?? | |1970/??/?? | ||
|Schrecksbach, DE <br />(Festival) | |Schrecksbach, DE <br />(Festival) | ||
| | |||
|- | |||
|1970/??/?? | |||
|Würzburg, DE <br />OFF | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Line 206: | Line 214: | ||
|- | |- | ||
|[[1975/03/07]] | |[[1975/03/07]] | ||
|Hamburg, DE <br />Studio | |Hamburg, DE <br />Studio 10 des NDR (106. NDR-Jazzworkshop with Wolfgang Dauner Group) | ||
|Broadcast: NDR | |Broadcast: NDR | ||
|- | |- | ||
|1975/06/28 | |1975/06/28 | ||
Line 493: | Line 501: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|1976/12/ | |[[1971/12/04|1976/12/04]] | ||
|Karlsruhe, DE <br />(with Ton Steine Scherben) | |Karlsruhe, DE<br /> Stadthalle (with Ton Steine Scherben) | ||
| | | | ||
|- | |- |