2,130
edits
mNo edit summary |
mNo edit summary |
||
Line 262: | Line 262: | ||
|- | |- | ||
|[[Galerie der Entertainer 1971/11/28|1971/11/??]] | |[[Galerie der Entertainer 1971/11/28|1971/11/??]] | ||
|Hofstätt | |Taufkirchen-Hofstätt, DE <br /> (Gartenparty - Konzert für Kinder) | ||
|1:51 <br /> Broadcast: WDR (TV) | |1:51 <br /> Broadcast: WDR (TV) | ||
|- | |- | ||
Line 910: | Line 910: | ||
|- | |- | ||
|1977/04/24 | |1977/04/24 | ||
|Letmathe | |Iserlohn-Letmathe, DE <br /> Saalbau (April-Festival) | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Line 1,045: | Line 1,045: | ||
|Immenstadt im Allgäu, DE | |Immenstadt im Allgäu, DE | ||
|Official Bootleg | |Official Bootleg | ||
|- | |- | ||
|[[1978/05/06]] | |[[1978/05/06]] | ||
Line 1,255: | Line 1,251: | ||
|1979/06/07 | |1979/06/07 | ||
|Schwandorf, DE<br />TSV-Halle (with Antares) | |Schwandorf, DE<br />TSV-Halle (with Antares) | ||
| | |||
|- | |||
|1978/06/08 | |||
|Floß (Oberpfalz), DE | |||
| | | | ||
|- | |- |