2,130
edits
mNo edit summary |
mNo edit summary |
||
Line 262: | Line 262: | ||
|- | |- | ||
|[[Galerie der Entertainer 1971/11/28|1971/11/??]] | |[[Galerie der Entertainer 1971/11/28|1971/11/??]] | ||
|Hofstätt | |Taufkirchen-Hofstätt, DE <br /> (Gartenparty - Konzert für Kinder) | ||
|1:51 <br /> Broadcast: WDR (TV) | |1:51 <br /> Broadcast: WDR (TV) | ||
|- | |- | ||
Line 910: | Line 910: | ||
|- | |- | ||
|1977/04/24 | |1977/04/24 | ||
|Letmathe | |Iserlohn-Letmathe, DE <br /> Saalbau (April-Festival) | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Line 3,397: | Line 3,397: | ||
|2021/08/12 | |2021/08/12 | ||
|Herbstein, DE<br /> CVJM Feriendorf (Mind on Fire Festival) | |Herbstein, DE<br /> CVJM Feriendorf (Mind on Fire Festival) | ||
| | |1:46:42<br />Official [https://youtu.be/D7T6vdKDsR0 YouTube] | ||
|- | |- | ||
|2021/08/13 | |2021/08/13 | ||
Line 3,477: | Line 3,477: | ||
|2021/11/05 | |2021/11/05 | ||
|Milano, IT<br /> Fondazione Arthur Cravan | |Milano, IT<br /> Fondazione Arthur Cravan | ||
| | |||
|- | |||
|2021/12/04 | |||
|München, DE<br /> Import Export | |||
| | |||
|- | |||
|'''2022''' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|2022/01/30 | |||
|Herrsching, DE<br /> Kurparkschlösschen (Finnisage Leila Morgenstern) | |||
| | |||
|- | |||
|2022/02/03 | |||
|München, DE<br /> Kammerspiele | |||
| | |||
|- | |||
|2021/05/07 | |||
|Berlin, DE<br /> Emmauskirche (X Jazzfestival) | |||
| | |||
|- | |||
|2022/05/08 | |||
|Hamburg, DE<br /> MS Stubnitz | |||
| | |||
|- | |||
|2022/05/09 | |||
|Fehmarn, DE<br /> Kuttha | |||
| | |||
|- | |||
|2022/05/10 | |||
|Kiel, DE<br /> Schaubude | |||
| | |||
|- | |||
|2022/06/25 | |||
|München, DE<br /> Theater HochX | |||
| | |||
|- | |||
|2022/07/08 | |||
|München, DE<br /> DomagkAteliers (PoppyPicnic Open Air) | |||
| | |||
|- | |||
|<s>2022/07/09</s> | |||
|<s>Landsberg, DE<br /> Stadttheater</s> | |||
| | |||
|- | |||
|<s>2022/07/10</s> | |||
|<s>München, DE<br /> St. Quirin Platz</s> | |||
| | |||
|- | |||
|2022/07/16 | |||
|München, DE<br /> Valentin-Karlstadt-Musäum (Sommerfest) | |||
| | |||
|- | |||
|2022/07/22 | |||
|Willingshausen, DE<br /> (World Music Festival) | |||
|8:55<br />Official [https://youtu.be/M8aU9rAOsWg YouTube] | |||
|- | |||
|2022/07/23 | |||
|Regen, DE<br /> (Kultur im Kulturpark) | |||
| | |||
|- | |||
|2022/07/24 | |||
|Ottensheim, AT<br /> Rödlgelände alter Bahnhof | |||
| | |||
|- | |||
|2022/07/26 | |||
|Ljubljana, SI<br /> Hostel Celica | |||
| | |||
|- | |||
|2022/07/28 | |||
|Zagreb, HR<br /> Klub Močvara | |||
| | |||
|- | |||
|2022/07/29 | |||
|Podrašnica, BA<br /> (Zelencovac Jazz Festival) | |||
| | |||
|- | |||
|2022/07/30 | |||
|Mostar, BA<br /> OKC Abrašević | |||
| | |||
|- | |||
|2022/08/04 | |||
|Ljubljana, SI<br /> Prulček | |||
| | |||
|- | |||
|2022/08/08 | |||
|München, DE<br /> Unterfahrt | |||
| | |||
|- | |||
|2022/08/09 | |||
|München, DE<br /> Unterfahrt | |||
| | |||
|- | |||
|2022/08/10 | |||
|München, DE<br /> Unterfahrt | |||
| | |||
|- | |||
|2022/08/12 | |||
|Herbstein, DE<br /> CVJM Feriendorf (Mind on Fire Festival) | |||
| | |||
|- | |||
|2022/08/13 | |||
|Nürnberg, DE<br /> Mono-Ton Schallplatten | |||
| | |||
|- | |||
|2022/08/17 | |||
|München, DE<br /> Import Export | |||
| | |||
|- | |||
|2022/08/19 | |||
|Kassel, DE<br /> (Free Flow Festival) | |||
| | |||
|- | |||
|2022/08/27 | |||
|Oyten, DE<br /> (Moyn Moyn Festival) | |||
| | |||
|- | |||
|2022/08/28 | |||
|Hiddenhausen, DE<br /> Kleiner Park | |||
|7:22<br />[https://youtu.be/Ws88byFlIbM YouTube] | |||
|- | |||
|[[2022/09/06]] | |||
|St. Gallen, CH<br /> Rümpeltum | |||
|1:44:36<br />Unreleased | |||
|- | |||
|2022/09/07 | |||
|Winterthur, CH<br /> Theater am Gleis | |||
| | |||
|- | |||
|2022/09/08 | |||
|Basel, CH<br /> Kaschemme | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
<br /> | <br /> |