2,130
edits
mNo edit summary |
mNo edit summary |
||
Line 247: | Line 247: | ||
|1971/09/16 | |1971/09/16 | ||
|Unknown Location, DE <br /> Aula der Pädagogischen Hochschule | |Unknown Location, DE <br /> Aula der Pädagogischen Hochschule | ||
| | |||
|- | |||
|1971/09/22 | |||
|Wuppertal, DE<br />(Harzberg Pop-Festival) | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Line 252: | Line 256: | ||
|Bremen, DE <br /> Gymnasium Leibnizplatz | |Bremen, DE <br /> Gymnasium Leibnizplatz | ||
|55:37 <br /> Broadcast: Radiobremen (Jazz Live) <br />Release: Garden of Delights "Bremen 1971" | |55:37 <br /> Broadcast: Radiobremen (Jazz Live) <br />Release: Garden of Delights "Bremen 1971" | ||
|- | |- | ||
|1971/09/25 | |1971/09/25 | ||
Line 406: | Line 406: | ||
|- | |- | ||
|1973/03/31 | |1973/03/31 | ||
| | |Werdohl, DE | ||
| | | | ||
|- | |- |