2,130
edits
mNo edit summary |
mNo edit summary |
||
Line 597: | Line 597: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|1975/10/ | |[[1975/10/25]] | ||
| | |Kassel, DE <br /> Hermann-Schafft-Haus (Rock and Blues) | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |1975/10/26 | ||
| | |Bielefeld, DE <br /> Oetkerhalle (with Bielefelder Philharmoniker) | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
Line 631: | Line 631: | ||
|1975/11/18 | |1975/11/18 | ||
|Moers, DE <br /> Scala (Rock Zirkus with Odyssee and Satygraha) | |Moers, DE <br /> Scala (Rock Zirkus with Odyssee and Satygraha) | ||
| | |||
|- | |||
|1975/11/20 | |||
|Bielefeld, DE <br /> Oetkerhalle (with Bielefelder Philharmoniker) | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Line 927: | Line 931: | ||
|1977/04/30 | |1977/04/30 | ||
|Wölfersheim, DE | |Wölfersheim, DE | ||
| | |||
|- | |||
|1977/05/01 | |||
|Göttingen, DE <br /> (Tamfeez) | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Line 1,267: | Line 1,275: | ||
|1979/12/?? | |1979/12/?? | ||
|Krefeld, DE <br /> Fluxus-Zone | |Krefeld, DE <br /> Fluxus-Zone | ||
| | |||
|- | |||
|1979/12/?? | |||
|Amsterdam, NL | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Line 1,307: | Line 1,319: | ||
|1980/??/?? | |1980/??/?? | ||
|Hamburg, DE <br /> (Rockfestival) | |Hamburg, DE <br /> (Rockfestival) | ||
| | |||
|- | |||
|1980/04/?? | |||
|Barcelona, ES | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|1980/06/14-15 | |1980/06/14-15 | ||
|Frankfurt (Main), DE <br /> (Rock gegen Rechts) | |Frankfurt (Main), DE <br /> (Rock gegen Rechts) | ||
| | |||
|- | |||
|1980/07/26 | |||
|Leipzig, DE <br /> (Jazztage) | |||
| | | | ||
|- | |- |