2,130
edits
mNo edit summary |
mNo edit summary |
||
Line 249: | Line 249: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|1971/09/23 | |[[1971/09/23]] | ||
|Bremen, DE <br /> Gymnasium Leibnizplatz | |Bremen, DE <br /> Gymnasium Leibnizplatz | ||
|55:37 <br /> Broadcast: Radiobremen (Jazz Live) <br />Release: Garden of Delights "Bremen 1971" | |55:37 <br /> Broadcast: Radiobremen (Jazz Live) <br />Release: Garden of Delights "Bremen 1971" | ||
Line 1,308: | Line 1,308: | ||
|Frankfurt (Main), DE <br /> (Rock gegen Rechts) | |Frankfurt (Main), DE <br /> (Rock gegen Rechts) | ||
| | | | ||
|- | |||
|[[1980/07/22]] | |||
|Bremen, DE <br /> Uni-Mensa | |||
|1:15:59<br /> Broadcast: Radiobremen | |||
|- | |- | ||
|1980/07/23 | |1980/07/23 |