2,130
edits
mNo edit summary |
mNo edit summary |
||
Line 310: | Line 310: | ||
|Anima | |Anima | ||
|Portrait | |Portrait | ||
|X | |||
|- | |||
|1970/03/21 | |||
|SRF/RTS/TSI | |||
|Tagesschau - Téléjournal - Telegiornale | |||
|Guru Guru | |||
|Live in Concert | |||
|X | |X | ||
|- | |- | ||
Line 794: | Line 801: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|1972/03/13 | |||
|SRF | |||
|Antenne | |||
|Ihre Kinder | |||
|Playback | |||
|X | |||
|- | |- | ||
|1972/03/25 | |1972/03/25 | ||
Line 1,066: | Line 1,080: | ||
|Wallenstein | |Wallenstein | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
|1973/04/21 | |||
|SRF | |||
|Jugend-TV | |||
|Herodes, Kaktus, Grünspan | |||
|Live in Studio | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Line 1,077: | Line 1,098: | ||
|1973/04/28 | |1973/04/28 | ||
|SRF | |SRF | ||
| | |Jugend-TV | ||
|Krokodil | |Krokodil | ||
| | |Live in Concert | ||
| | |X | ||
|- | |- | ||
|1973/05/04 | |1973/05/04 | ||
Line 1,221: | Line 1,242: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|1973/11/01 | |||
|SRF | |||
|Jugend-TV | |||
|Toad | |||
|Playback | |||
|X | |||
|- | |- | ||
|1973/11/02 | |1973/11/02 | ||
Line 1,498: | Line 1,526: | ||
|WDR | |WDR | ||
|Phonzeit | |Phonzeit | ||
|Release Music Orchestra | |Release Music Orchestra | ||
|Live in Studio | |Live in Studio | ||
|X | |X | ||
Line 1,745: | Line 1,773: | ||
|Can | |Can | ||
|Playback | |Playback | ||
| | |||
|- | |||
|1976/09/01 | |||
|SRF | |||
|Showkasten | |||
|Rumpelstilz | |||
|Live in Studio | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Line 1,899: | Line 1,934: | ||
|Tenderness | |Tenderness | ||
|Live in Studio/Portrait | |Live in Studio/Portrait | ||
| | |||
|- | |||
|1977/04/12 | |||
|SRF | |||
|Karussell | |||
|Rumpelstilz | |||
|Live in Studio | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Line 1,913: | Line 1,955: | ||
|Scorpions | |Scorpions | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
|1977/05/09 | |||
|SRF | |||
|Musik und Gäste | |||
|Rumpelstilz | |||
|Playback | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Line 1,920: | Line 1,969: | ||
|Kraan | |Kraan | ||
|Live in Studio | |Live in Studio | ||
| | |||
|- | |||
|1977/06/04 | |||
|SRF | |||
|Jugend-TV | |||
|Krokus | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Line 1,927: | Line 1,983: | ||
|Aera | |Aera | ||
|Portrait | |Portrait | ||
| | |||
|- | |||
|1977/08/14 | |||
|SRF/RTS/TSI | |||
|Tagesschau - Téléjournal - Telegiornale | |||
|Circus | |||
|Live in Concert | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Line 1,942: | Line 2,005: | ||
|Playback | |Playback | ||
|X | |X | ||
|- | |||
|1977/09/19 | |||
|SRF | |||
|Musik und Gäste | |||
|Rumpelstilz | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|1977/10/01 | |1977/10/01 | ||
Line 1,948: | Line 2,018: | ||
|Aera | |Aera | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
|1977/10/15 | |||
|SRF | |||
|Music Scene | |||
|Shivananda | |||
|Live in Studio | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Line 2,005: | Line 2,082: | ||
|Playback | |Playback | ||
|X | |X | ||
|- | |||
|1978/01/14 | |||
|SRF | |||
|Music Scene | |||
|Circus | |||
|Live in Studio | |||
| | |||
|- | |- | ||
|1978/02/10 | |1978/02/10 | ||
Line 2,040: | Line 2,124: | ||
|Interview | |Interview | ||
|X | |X | ||
|- | |||
|1978/03/10 | |||
|SRF | |||
|Plattform | |||
|Circus | |||
|Live in Concert | |||
| | |||
|- | |- | ||
|1978/03/11 | |1978/03/11 | ||
Line 2,066: | Line 2,157: | ||
|Rockpalast | |Rockpalast | ||
|Gate | |Gate | ||
|Live in Concert | |||
| | |||
|- | |||
|1978/04/22 | |||
|SRF | |||
|Music Scene | |||
|Circus | |||
|Live in Concert | |Live in Concert | ||
| | | | ||
Line 2,131: | Line 2,229: | ||
|Playback | |Playback | ||
|X | |X | ||
|- | |||
|1978/10/04 | |||
|SRF | |||
|Plattform | |||
|Rumpelstilz | |||
|Live in Concert | |||
| | |||
|- | |- | ||
|1978/10/14 | |1978/10/14 | ||
Line 2,403: | Line 2,508: | ||
|Embryo | |Embryo | ||
|Live in Concert | |Live in Concert | ||
| | |||
|- | |||
|1980/05/20 | |||
|SWF/SRF | |||
|Lieder und Leute | |||
|Passport | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Line 2,437: | Line 2,549: | ||
|Bio's Bahnhof | |Bio's Bahnhof | ||
|Tangerine Dream | |Tangerine Dream | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1980/10/01 | |||
|SRF | |||
|Jugend-TV | |||
|Krokus | |||
| | | | ||
| | | | ||
Line 2,604: | Line 2,723: | ||
|Offener Kanal der AKK | |Offener Kanal der AKK | ||
|Satellit Media Transfer | |Satellit Media Transfer | ||
|Brömse und Zoo | |Brömse und Zoo, Checkpoint Charlie | ||
|Playback | |Playback | ||
|X | |X |