2,130
edits
mNo edit summary |
mNo edit summary |
||
Line 21: | Line 21: | ||
|- | |- | ||
|1970 | |1970 | ||
|Opal | |[[Opal]] | ||
| | | | ||
|Opal | |Opal | ||
Line 51: | Line 51: | ||
|- | |- | ||
|1970 | |1970 | ||
|End Of Soul | |[[End Of Soul]] | ||
| | | | ||
|Opal | |Opal | ||
Line 94: | Line 94: | ||
|Change | |Change | ||
|Embryo's Rache | |Embryo's Rache | ||
|- | |- | ||
|1971 | |1971 | ||
Line 172: | Line 167: | ||
|1972 | |1972 | ||
|No Place To Go | |No Place To Go | ||
|Space To No Place To Go | |Space To No Place To Go<br />Make It, Break It<br />Dawai Dawai | ||
Make It, Break It | |||
Dawai Dawai | |||
|We Keep On | |We Keep On | ||
|- | |- | ||
Line 200: | Line 192: | ||
|1972 | |1972 | ||
|[[Don't Come Tomorrow]] | |[[Don't Come Tomorrow]] | ||
| | |Shine Of Walt Dickerson | ||
|We Keep On | |We Keep On | ||
|- | |- | ||
Line 235: | Line 227: | ||
|1974 | |1974 | ||
|[[Music Of Today]] | |[[Music Of Today]] | ||
| | |Minaret | ||
|Surfin' | |Surfin' | ||
|- | |- | ||
Line 245: | Line 237: | ||
|1974 | |1974 | ||
|Surfin' | |Surfin' | ||
| | |Invisible Documents | ||
|Surfin' | |Surfin' | ||
|- | |- | ||
Line 359: | Line 351: | ||
|- | |- | ||
|1977 | |1977 | ||
|Break Into Pieces | |[[Break Into Pieces]] | ||
| | | | ||
|Apo-Calypso | |Apo-Calypso | ||
Line 451: | Line 443: | ||
|Cello, Cello | |Cello, Cello | ||
| | | | ||
|Embryo's Reise | |Embryo's Reise<br />Life | ||
|- | |- | ||
|1979 | |1979 | ||
Line 472: | Line 464: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|1980 | |||
|Telisirama | |||
| | |||
|Life | |||
|- | |||
|1980 | |||
|Tala Tarangini | |||
| | |||
|Life | |||
|- | |||
|1980 | |||
|Moroccan Pirates | |||
| | |||
|Life | |||
|- | |||
|1982 | |||
|[[Abart]] | |||
| | |||
|La Blama Sparozzi - Zwischenzonen | |||
|- | |||
|1982 | |||
|Reportage | |||
| | |||
|La Blama Sparozzi - Zwischenzonen | |||
|- | |||
|1982 | |||
|Xingu | |||
| | |||
|La Blama Sparozzi - Zwischenzonen | |||
|- | |||
|1982 | |||
|[[La Blama Sparozzi]] | |||
| | |||
|La Blama Sparozzi - Zwischenzonen | |||
|- | |||
|1982 | |||
|Jay | |||
| | |||
|La Blama Sparozzi - Zwischenzonen | |||
|- | |||
|1982 | |||
|Computer Killer | |||
| | |||
|La Blama Sparozzi - Zwischenzonen | |||
|- | |||
|1982 | |||
|Cimbalero | |||
|Cimbaleros | |||
|La Blama Sparozzi - Zwischenzonen | |||
|- | |||
|1982 | |||
|Zapata Pasteta | |||
| | |||
|La Blama Sparozzi - Zwischenzonen | |||
|- | |||
|1982 | |||
|Kehlig/Selig | |||
| | |||
|La Blama Sparozzi - Zwischenzonen | |||
|- | |||
|1982 | |||
|Duo | |||
| | |||
|La Blama Sparozzi - Zwischenzonen | |||
|- | |||
|1982 | |||
|Mundbogen 9 | |||
| | |||
|La Blama Sparozzi - Zwischenzonen | |||
|- | |||
|1982 | |||
|El Moro | |||
| | |||
|La Blama Sparozzi - Zwischenzonen | |||
|- | |||
|1982 | |||
|Fun Bahia | |||
| | |||
|La Blama Sparozzi - Zwischenzonen | |||
|- | |||
|1982 | |||
|Auf Gottes Auge Wächst Kein Gras | |||
| | |||
|La Blama Sparozzi - Zwischenzonen | |||
|- | |||
|1982 | |||
|Evas Zimmer | |||
| | |||
|La Blama Sparozzi - Zwischenzonen | |||
|- | |||
|1982 | |||
|Nigeria, Karnataka | |||
| | |||
|La Blama Sparozzi - Zwischenzonen | |||
|- | |||
|1982 | |||
|Pia Pia | |||
| | |||
|La Blama Sparozzi - Zwischenzonen | |||
|- | |||
|1982 | |||
|Wasserräder | |||
| | |||
|La Blama Sparozzi - Zwischenzonen | |||
|- | |||
|1982 | |||
|Egypt Straat | |||
| | |||
|La Blama Sparozzi - Zwischenzonen | |||
|- | |||
|1982 | |||
|Grace | |||
| | |||
|La Blama Sparozzi - Zwischenzonen | |||
|- | |||
|1982 | |||
|Salam Salah | |||
| | |||
|La Blama Sparozzi - Zwischenzonen | |||
|} | |} |