2,130
edits
mNo edit summary |
mNo edit summary |
||
Line 103: | Line 103: | ||
|Bravo | |Bravo | ||
|[[Can: Wir lassen Michael nicht im Stich!]] | |[[Can: Wir lassen Michael nicht im Stich!]] | ||
|- | |||
|1972 (52) | |||
|Spiegel | |||
|[[Musikgeschäft (Spiegel 1972 Nr. 52)|Musikgeschäft]] | |||
|- | |- | ||
|1972/12 | |1972/12 | ||
Line 127: | Line 131: | ||
|Billboard | |Billboard | ||
|[[German Group Win LP Case]] | |[[German Group Win LP Case]] | ||
|- | |||
|1973 (09) | |||
|Spiegel | |||
|[[Can: Zu ungemütlich|Zu ungemütlich]] | |||
|- | |- | ||
|1973/06 | |1973/06 |