List of Embryo concerts: Difference between revisions

mNo edit summary
mNo edit summary
Line 146: Line 146:
|Kassel, DE <br />Staatstheater (11. Beatkonzert)
|Kassel, DE <br />Staatstheater (11. Beatkonzert)
|
|
|
|<ref>https://arcinsys.hessen.de/arcinsys/showArchivalDescriptionDetails.action?archivalDescriptionId=3268506&executionId=edoF7Ch757</ref>
|-
|-
|1970/12/19
|1970/12/19
Line 329: Line 329:
|-
|-
|[[Galerie der Entertainer 1971/11/28|1971/11/??]]
|[[Galerie der Entertainer 1971/11/28|1971/11/??]]
|Taufkirchen-Hofstätt, DE <br /> (Gartenparty - Konzert für Kinder)
|Taufkirchen (Vils), DE <br /> (Gartenparty - Konzert für Kinder)
|1:51 <br /> Broadcast: WDR (TV)
|1:51 <br /> Broadcast: WDR (TV)
|
|
Line 503: Line 503:
|
|
|-
|-
|1973/03/02-03
|1973/03/02
|Darmstadt, DE
|Darmstadt, DE
|
|<ref name=":31">https://www.sounds-archiv.at/styled-180/styled-12/styled-73/</ref>
|-
|1973/03/03
|
|
|
|
|<ref name=":31" />
|-
|-
|1973/03/04-05
|1973/03/04
|München, DE
|München, DE
|
|
|<ref name=":31" />
|-
|1973/03/05
|München, DE
|
|
|<ref name=":31" />
|-
|-
|1973/03/10
|1973/03/10
|Stuttgart, DE
|Stuttgart, DE
|
|
|<ref name=":31" />
|-
|1973/03/10
|Frankfurt (Main), DE <br /> Sinkkasten
|
|
|<ref>https://arcinsys.hessen.de/arcinsys/showArchivalDescriptionDetails?archivalDescriptionId=10235565</ref>
|-
|-
|1973/03/23
|1973/03/23
|Bamberg, DE
|Bamberg, DE
|
|
|
|<ref name=":31" />
|-
|-
|1973/03/24
|1973/03/24
|Würzburg, DE
|Würzburg, DE
|
|
|
|<ref name=":31" />
|-
|-
|1973/03/25
|1973/03/25
|Kitzingen, DE
|Kitzingen, DE
|
|
|
|<ref name=":31" />
|-
|-
|1973/03/31
|1973/03/31
|Werdohl, DE
|Werdohl, DE
|
|
|
|<ref name=":31" />
|-
|-
|1973/04/??
|1973/04/??
Line 1,281: Line 1,296:
|Rovereto, IT
|Rovereto, IT
|1:23:36<br />Official Bootleg
|1:23:36<br />Official Bootleg
|
|-
|[[1977/06/29]]
|Marburg, DE <br /> Freilichtbühne (April-Festival)
|
|
|
|-
|-
Line 2,494: Line 2,514:
|59:34<br />VHS "25 Jahre Embryo!"
|59:34<br />VHS "25 Jahre Embryo!"
|
|
|-
|1994/07/01-03
|Wiesbaden, DE <br /> Schlachthof (Schlachthof-Festival)
|
|<ref>https://arcinsys.hessen.de/arcinsys/showArchivalDescriptionDetails.action?archivalDescriptionId=12187073&executionId=edoF7Ch757</ref>
|-
|-
|1994/10/19
|1994/10/19