Fernsehaufnahmen: Difference between revisions
mNo edit summary |
mNo edit summary |
||
| Line 269: | Line 269: | ||
|M. N. | |M. N. | ||
|0x5 | |0x5 | ||
|BASF | |BASF E180 | ||
| | | | ||
|F 08.08.2024 | |F 08.08.2024 | ||
| Line 313: | Line 313: | ||
|M. N. | |M. N. | ||
|0x6 | |0x6 | ||
|BASF | |BASF E180 | ||
| | | | ||
|F 08.08.2024 | |F 08.08.2024 | ||
| Line 324: | Line 324: | ||
|M. N. | |M. N. | ||
|054 | |054 | ||
|BASF | |BASF E180 | ||
| | | | ||
|A 23.08.2024 | |A 23.08.2024 | ||
| Line 360: | Line 360: | ||
|[https://youtu.be/Q0tS5MJbUj0 YT] | |[https://youtu.be/Q0tS5MJbUj0 YT] | ||
|F 08.08.2024 | |F 08.08.2024 | ||
|- | |||
|1988/10/03 | |||
|BR | |||
|Ansage | |||
|Heisses Blut | |||
| | |||
|M. N. | |||
|043 | |||
|BASF E240 EQ | |||
| | |||
|A 24.08.2024 | |||
|- | |- | ||
|1988/10/08 | |1988/10/08 | ||
| Line 371: | Line 382: | ||
| | | | ||
|A 15.08.2024 | |A 15.08.2024 | ||
|- | |||
|1988/11/03 | |||
|SAT.1 | |||
|''Blick'', Werbung, Ansage | |||
|Maske in Blau | |||
|Trailer, Ansage, Werbung, ''Technische Störung'' | |||
|M. N. | |||
|043 | |||
|BASF E240 EQ | |||
| | |||
|A 24.08.2024 | |||
|- | |||
|1991/01/04 | |||
|SAT.1 | |||
| | |||
|Die durch die Hölle gehen | |||
|Werbung, Ansage, ''Hardball'' | |||
|M. N. | |||
|3x8 | |||
|BASF E180 EQ | |||
| | |||
|A 24.08.2024 | |||
|} | |} | ||