Fernsehaufnahmen: Difference between revisions
mNo edit summary |
mNo edit summary |
||
| Line 217: | Line 217: | ||
| | | | ||
|A 20.08.2024 | |A 20.08.2024 | ||
|- | |||
|1986/03/20 | |||
|WDF | |||
| | |||
|Der Dieb und die Blonde (Hold that Blonde) | |||
|Sport im Westen Extra, Ansage, Das Erbe der Hexen, Kulturszene, ''Die Erfahrung im Lehnstuhl'' | |||
|M. N. | |||
|1x6 | |||
|Hitachi E-180 | |||
|!! | |||
|A 21.08.2024 | |||
|- | |- | ||
|1986/05/02 | |1986/05/02 | ||