Odeon, Isselhorst: Difference between revisions
No edit summary |
mNo edit summary |
||
| Line 1: | Line 1: | ||
[[ | [[File:Odeonprogramm.png|thumb]] | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
|'''Date | |'''Date''' | ||
|'''Band | |'''Band''' | ||
|'''Recording | |'''Recording''' | ||
| | |||
|- | |- | ||
|1978/01/?? | |1978/01/?? | ||
|Durstkapelle | |Durstkapelle | ||
|Bootleg | |Bootleg | ||
| | |||
|- | |- | ||
|1978/09/?? | |1978/09/?? | ||
|Brühwarm (Nymphomannia) | |Brühwarm (Nymphomannia) | ||
|1:00:31 <br/> Audience Recording | |1:00:31 <br /> Audience Recording | ||
| | |||
|- | |- | ||
|1978/??/?? | |1978/??/?? | ||
|Hammerfest | |Hammerfest | ||
|07:11 <br/> Single "Live" | |07:11 <br /> Single "Live" | ||
| | |||
|- | |||
|1979/12/07 | |||
|Falckenstein | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1979/12/21 | |||
|Aera | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|1980/02/01 | |||
|Crazy Marching Band | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|1980/02/16 | |1980/02/16 | ||
|Cyclus | |Cyclus | ||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|1980/02/18 | |1980/02/18 | ||
|Johannislust Orchester | |Johannislust Orchester | ||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|1980/02/22 | |1980/02/22 | ||
|Strassenjungs | |Strassenjungs | ||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|1980/02/23 | |1980/02/23 | ||
|Dr. Aftershave | |Dr. Aftershave | ||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|1980/02/24 | |1980/02/24 | ||
|Kapingbdi | |Kapingbdi | ||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|1980/02/29 | |1980/02/29 | ||
|Zamla | |Zamla Mammaz Manna | ||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|1980/03/01 | |1980/03/01 | ||
|Shaggy Badge | |Shaggy Badge | ||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Line 50: | Line 76: | ||
|Aera | |Aera | ||
|Parts for LP "Live" | |Parts for LP "Live" | ||
| | |||
|- | |||
|1980/12/31 | |||
|Bananas Groove Band | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|1980/11/?? | |1980/11/?? | ||
|Alcatraz | |Alcatraz | ||
|Parts for LP "Trockeneis zum Frühstück" | |Parts for LP "Trockeneis zum Frühstück" | ||
| | |||
|- | |- | ||
|1980/??/?? | |1980/??/?? | ||
|Dein Kopf ist ein schlafendes Auto | |Dein Kopf ist ein schlafendes Auto | ||
|Parts for Film "Heartbeat" | |Parts for Film "Heartbeat" | ||
| | |||
|- | |- | ||
|1981/??/?? | |1981/??/?? | ||
|Muck Grohbian | |Muck Grohbian | ||
|28:22 <br/> Bonus on Reissue "Muckefuck" | |28:22 <br /> Bonus on Reissue "Muckefuck" | ||
| | |||
|- | |||
|1981/10/14-15 | |||
|Embryos Dissidenten | |||
| | |||
|<ref>https://www.facebook.com/plugins/post.php?href=https%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2Fphoto.php%3Ffbid%3D1511192117762%26set%3Da.1159467484866%26type%3D3</ref> | |||
|} | |} | ||