Fernsehaufnahmen: Difference between revisions
No edit summary |
No edit summary |
||
| Line 436: | Line 436: | ||
| | | | ||
|M 15.09.2024 | |M 15.09.2024 | ||
|- | |||
|1986/06/21 | |||
|ARD | |||
|''Rio Bravo'', Ansage | |||
|Doktor Popaul | |||
|Tagesschau, Nachtgedanken, Sendeschluss | |||
|MN | |||
|903 | |||
|Scotch E-240 | |||
| | |||
|M 03.11.2025 | |||
|- | |||
|1986/06/22 | |||
|ZDF | |||
| | |||
|Der Killer und der Kommissar | |||
|Heute, ''Sport'' | |||
|MN | |||
|903 | |||
|Scotch E-240 | |||
| | |||
|M 03.11.2025 | |||
|- | |- | ||
|1986/10/15 | |1986/10/15 | ||