Fernsehaufnahmen: Difference between revisions
mNo edit summary |
mNo edit summary |
||
| Line 143: | Line 143: | ||
|Hitachi E-180 | |Hitachi E-180 | ||
| | | | ||
| | |M 28.09.2024 | ||
|- | |- | ||
|1984/06/24 | |1984/06/24 | ||
| Line 375: | Line 375: | ||
| | | | ||
|A 22.08.2024 | |A 22.08.2024 | ||
|- | |||
|1988/03/22 | |||
|ARD | |||
|''report'', Trailer | |||
|''Flamingo Road 13: Gefährliche Geheimnisse'' | |||
| | |||
|J. N. | |||
|008 | |||
|Maxell E-120 | |||
| | |||
|M 28.09.2024 | |||
|- | |||
|1988/04/28 | |||
|ZDF | |||
| | |||
|''Aus Forschung und Technik: Australien 200'' | |||
| | |||
|J. N. | |||
|008 | |||
|Maxell E-120 | |||
| | |||
|M 28.09.2024 | |||
|- | |||
|1988/05/08 | |||
|ARD | |||
|''Ratgeber Heim und Garten'', Ansage | |||
|Verleih uns frieden gnädiglich | |||
|''Früherkennung lohnt sich'' | |||
|J. N. | |||
|008 | |||
|Maxell E-120 | |||
| | |||
|M 28.09.2024 | |||
|- | |- | ||
|1988/10/03 | |1988/10/03 | ||
| Line 419: | Line 452: | ||
| | | | ||
|A 24.08.2024 | |A 24.08.2024 | ||
|- | |||
|1992/01/12 | |||
|ARD | |||
|''Sportschau'', Trailer Monitor | |||
|Lindenstraße 319: Der große Tag | |||
|''Weltspiegel'' | |||
|J. N. | |||
|008 | |||
|Maxell E-120 | |||
| | |||
|M 28.09.2024 | |||
|- | |- | ||
| | | | ||