Fernsehaufnahmen: Difference between revisions
mNo edit summary |
mNo edit summary |
||
| Line 250: | Line 250: | ||
| | | | ||
|A 20.08.2024 | |A 20.08.2024 | ||
|- | |||
|1986/03/14 | |||
|ARD | |||
| | |||
|Tagebuch einer Verliebten | |||
|Spot Fernsehlotterie, Rendezvous mit Halley, Tagesthemen mit Bericht aus Bonn, Trailer Rockpalast Festival, ''Sportschau'' | |||
|M. N. | |||
|2x3 | |||
|Domiphon E-180 | |||
| | |||
|A 22.08.2024 | |||
|- | |- | ||
|1986/03/20 | |1986/03/20 | ||
| Line 272: | Line 283: | ||
| | | | ||
|F 08.08.2024 | |F 08.08.2024 | ||
|- | |||
|1987/??/?? | |||
|WDF | |||
| | |||
| | |||
|Filmtipp, Die Kinder der Hauptstadt, Ansage, ''Lady Day's lange Nacht'' | |||
|M. N. | |||
|1x3 | |||
|Nordmende E-180 | |||
| | |||
|A 22.08.2024 | |||
|- | |||
|1987/??/?? | |||
|WDF | |||
| | |||
|Lodernde Flammen | |||
|Filmtipp, Ansage, ''In Sachen: Ernst Thälmann'' | |||
|M. N. | |||
|2x8 | |||
|Hitachi E-180 | |||
| | |||
|A 22.08.2024 | |||
|- | |- | ||
|1988/??/?? | |1988/??/?? | ||