Fernsehaufnahmen: Difference between revisions
mNo edit summary |
mNo edit summary |
||
| Line 52: | Line 52: | ||
| | | | ||
|F 08.08.2024 | |F 08.08.2024 | ||
|- | |||
|1982/10/08 | |||
|ZDF | |||
|Sport am Freitag, Ansage | |||
|Abrechnung in San Franzisko | |||
|Heute, Sendeschluss | |||
|M. N. | |||
|083 | |||
|BASF E-180 | |||
|[https://youtu.be/1ElrpySMemQ YT] | |||
|A 15.08.2024 | |||
|- | |- | ||
|1983/01/02 | |1983/01/02 | ||
| Line 129: | Line 140: | ||
| | | | ||
|A 20.08.2024 | |A 20.08.2024 | ||
|- | |||
|1985/06/28 | |||
| | |||
| | |||
|Bettgeflüster | |||
|Gott und die Welt, Tagesthemen mit Bericht aus Bonn, ''Heut' Abend'' | |||
| | |||
|418 | |||
|ICE Video E-180 | |||
|[https://youtu.be/ilZPabenKh0 YT] | |||
|F 08.08.2024 | |||
|- | |- | ||
|1985/07/04 | |1985/07/04 | ||
| Line 143: | Line 165: | ||
|1985/12/26 | |1985/12/26 | ||
|ZDF | |ZDF | ||
|Ansage | |Ansage | ||
|Weitere Abenteuer der Familie Robinson | |Weitere Abenteuer der Familie Robinson | ||
| | | | ||