Fernsehaufnahmen: Difference between revisions
mNo edit summary |
mNo edit summary |
||
| Line 39: | Line 39: | ||
|068 | |068 | ||
|SilverSound E-180 | |SilverSound E-180 | ||
| | |||
|A 17.08.2024 | |||
|- | |||
|1982/09/23 | |||
|WDF | |||
| | |||
|''Nein zum Hakenkreuz'' | |||
|Letzte Nachrichten, Sendeschluss | |||
|M. N. M'gladbach | |||
|096 | |||
|Hitachi E-180 | |||
| | |||
|F 08.08.2024 | |||
|- | |||
|1983/01/02 | |||
|ZDF | |||
| | |||
|''Die Kaffeekantate (Bach)'' | |||
|Freizeit, Chronik der Woche | |||
|M. N. M'gladbach | |||
|054 | |||
|Skytek E-180 | |||
| | |||
|A 17.08.2024 | |||
|- | |||
|1983/01/29 | |||
|ARD | |||
| | |||
| | |||
|''Tagesschau'', Sendeschluss | |||
|M. N. M'gladbach | |||
|008 | |||
|Permavideo E-180 | |||
| | | | ||
|A 17.08.2024 | |A 17.08.2024 | ||
| Line 52: | Line 85: | ||
| | | | ||
|A 17.08.2024 | |A 17.08.2024 | ||
|- | |||
|1983/11/05 | |||
|ZDF | |||
| | |||
|Das Mördersyndikat | |||
|Heute, Das aktuelle Sportstudio, Lottozahlen, Heute | |||
|M. N. M'gladbach | |||
|235 | |||
|Hitachi E-180 | |||
|[https://youtu.be/fLZifXwau-I YT] | |||
|F 08.08.2024 | |||
|- | |- | ||
|1984/06/24 | |1984/06/24 | ||
| Line 61: | Line 105: | ||
|187 | |187 | ||
|Scotch E-180 | |Scotch E-180 | ||
| | |||
|A 17.08.2024 | |||
|- | |||
|1984/12/03 | |||
|ZDF | |||
| | |||
|Ein Supertyp haut auf die Pauke | |||
|Ansage, Programmvorschau, ''Heute Journal'' | |||
|M. N. M'gladbach | |||
|1x9 | |||
|Hitachi E-180 | |||
| | | | ||
|A 17.08.2024 | |A 17.08.2024 | ||
| Line 96: | Line 151: | ||
| | | | ||
|A 20.08.2024 | |A 20.08.2024 | ||
|- | |||
|1986/05/02 | |||
|ARD | |||
| | |||
|Hände wie Samt | |||
|Gott und die Welt, Tagesthemen mit Bericht aus Bonn, ''Heut' Abend'' | |||
|M. N. M'gladbach | |||
|0x6 | |||
|BASF Chromdioxid E-180 | |||
| | |||
|F 08.08.2024 | |||
|} | |} | ||