Fernsehaufnahmen: Difference between revisions
mNo edit summary |
mNo edit summary |
||
| Line 1: | Line 1: | ||
''Kursiv: Fragment'' | |||
A: Ausschnitt | |||
AD: Ausschnitt DVD | |||
F: Komplett | |||
FD: Komplett DVD | |||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
!Datum | !Datum | ||
| Line 10: | Line 19: | ||
!Notiz | !Notiz | ||
!Digitalisiert | !Digitalisiert | ||
|- | |||
|1981/08/07 | |||
|ZDF | |||
| | |||
|Dracula jagt Mini-Mädchen | |||
|Heute, Sendeschluss | |||
|Niemann | |||
|104 | |||
|Telefunken E-180 | |||
| | |||
|A 17.08.2024 | |||
|- | |||
|1982/12/29 | |||
|ARD | |||
|''Tagesthemen'', Ansage | |||
|Ich kämpfe um dich | |||
|Tagesschau, Sendeschluss | |||
|Niemann | |||
|068 | |||
|SilverSound E-180 | |||
| | |||
|A 17.08.2024 | |||
|- | |||
|1983/02/06 | |||
|ZDF | |||
| | |||
|Jung und Unschuldig | |||
| | |||
|Niemann | |||
|014 | |||
|Nordmende E-180 | |||
| | |||
|A 17.08.2024 | |||
|- | |||
|1984/06/24 | |||
|ARD | |||
| | |||
|Schwarzwaldmädel | |||
|Die Feuerwehr hilft, Tagesschau, Programmhinweis, Ansage, Deutsches aus der anderen Republik | |||
|Niemann | |||
|187 | |||
|Scotch E-180 | |||
| | |||
|A 17.08.2024 | |||
|- | |- | ||
|1985/04/08 | |1985/04/08 | ||
| Line 26: | Line 79: | ||
| | | | ||
|Hotel - Attentat und Spuk | |Hotel - Attentat und Spuk | ||
|Wunschfilme, Heute | |Wunschfilme, ''Heute'' | ||
|Niemann | |Niemann | ||
|067 | |067 | ||