Fernsehaufnahmen: Difference between revisions
No edit summary |
No edit summary |
||
| (One intermediate revision by the same user not shown) | |||
| Line 315: | Line 315: | ||
| | | | ||
|A 20.08.2024 | |A 20.08.2024 | ||
|- | |||
|1985/05/01 | |||
|ARD | |||
|''Tagesschau'', Trailer, Ansage | |||
|James Bond 007 - Feuerball | |||
|Tagesthemen, Ansage, ''New Yorker Philharmoniker'' | |||
|LD | |||
|033 | |||
|Hitachi E-180 | |||
| | |||
|M 18.11.2025 | |||
|- | |- | ||
|1985/06/28 | |1985/06/28 | ||
| Line 832: | Line 843: | ||
| | | | ||
|M 28.10.2025 | |M 28.10.2025 | ||
|- | |||
|[https://tvprogramme.shoutwiki.com/wiki/Sa,_20._Mai_1995 1995/05/20] | |||
|ARD | |||
|''Tagesschau'' | |||
|Geld oder Liebe | |||
|Trailer | |||
|MN | |||
|801 | |||
|BASF E-300 | |||
| | |||
|M 13.11.2025 | |||
|- | |||
|1995/05/22 | |||
|WDR | |||
|''Tagesschau vor 20 Jahren'' | |||
|Domian: offen | |||
|''Kuk'' | |||
|MN | |||
|801 | |||
|BASF E-300 | |||
| | |||
|M 13.11.2025 | |||
|- | |||
|[https://tvprogramme.shoutwiki.com/wiki/Di,_23._Mai_1995 1995/05/23] | |||
|WDR | |||
|''Techtelmechtel'', Trailer | |||
|Menschen Hautnah: Stefan Selke, der Bombenleger von Hannover | |||
|Trailer, ''WDR aktuell'' | |||
|MN | |||
|801 | |||
|BASF E-300 | |||
| | |||
|M 13.11.2025 | |||
|- | |||
|[https://tvprogramme.shoutwiki.com/wiki/Di,_23._Mai_1995 1995/05/23] | |||
|ARD | |||
|Tagesthemen Telegramm, Trailer | |||
|Pssst... | |||
|Trailer, ''Plusminus'' | |||
|MN | |||
|801 | |||
|BASF E-300 | |||
| | |||
|M 13.11.2025 | |||
|- | |- | ||
| | | | ||