Fernsehaufnahmen: Difference between revisions
No edit summary |
No edit summary |
||
| Line 755: | Line 755: | ||
| | | | ||
|M 30.09.2024 | |M 30.09.2024 | ||
|- | |||
|[https://tvprogramme.shoutwiki.com/wiki/Fr,_31._M%C3%A4rz_1995 1995/03/31] | |||
|ZDF | |||
|''Aktenzeichen XY'' | |||
|Die ZDF Reportage: Der "Kojak" von L.A. | |||
|''heute-journal'' | |||
|MN | |||
|800 | |||
|BASF E-300 | |||
| | |||
|M 11.11.2025 | |||
|- | |||
|1995/04/04 | |||
|WDR | |||
|''Tagesschau vor 20 Jahren'' | |||
|Domian: Gewalt | |||
|''Kuk'' | |||
|MN | |||
|800 | |||
|BASF E-300 | |||
| | |||
|M 11.11.2025 | |||
|- | |||
|1995/04/05 | |||
|WDR | |||
|''Tagesschau vor 20 Jahren'' | |||
|Domian: Voyeurismus | |||
|''Kuk'' | |||
|MN | |||
|800 | |||
|BASF E-300 | |||
| | |||
|M 11.11.2025 | |||
|- | |||
|1995/04/07 | |||
|WDR | |||
|''Tagesschau vor 20 Jahren'' | |||
|Domian: Onanie | |||
|''Kuk'' | |||
|MN | |||
|800 | |||
|BASF E-300 | |||
| | |||
|M 11.11.2025 | |||
|- | |- | ||
|1995/04/19 | |1995/04/19 | ||
| Line 788: | Line 832: | ||
| | | | ||
|M 28.10.2025 | |M 28.10.2025 | ||
|- | |- | ||
| | | | ||