Fernsehaufnahmen: Difference between revisions
No edit summary |
No edit summary |
||
| Line 18: | Line 18: | ||
!Notiz | !Notiz | ||
!Digitalisiert | !Digitalisiert | ||
|- | |||
|1981/08/07 | |||
|ZDF | |||
| | |||
|Dracula jagt Mini-Mädchen | |||
|Heute, Sendeschluss | |||
|MN | |||
|104 | |||
|Telefunken E-180 | |||
|[https://youtu.be/fSqvG-3gOcY YT] | |||
|M 29.09.2024 | |||
|- | |- | ||
|1981/11/28 | |1981/11/28 | ||
| Line 29: | Line 40: | ||
| | | | ||
|M 22.08.2025 | |M 22.08.2025 | ||
|- | |- | ||
|1982/09/23 | |1982/09/23 | ||