Fernsehaufnahmen: Difference between revisions
No edit summary |
No edit summary |
||
| Line 161: | Line 161: | ||
| | | | ||
|M 01.09.2025 | |M 01.09.2025 | ||
|- | |||
|1983/12/21 | |||
|N3 | |||
| | |||
|Der unbekannte Chaplin 3: Verborgene Schätze | |||
|Ansage | |||
|LD | |||
|019 | |||
|Hitachi E-180 | |||
| | |||
|M 01.11.2025 | |||
|- | |||
|[https://tvprogramme.shoutwiki.com/wiki/Mi,_28._Dezember_1983 1983/12/28] | |||
|ARD | |||
| | |||
|Der Tiger | |||
|Tagesschau, Sendeschluss | |||
|LD | |||
|019 | |||
|Hitachi E-180 | |||
| | |||
|M 01.11.2025 | |||
|- | |- | ||
|[https://tvprogramme.shoutwiki.com/wiki/Sa,_31._Dezember_1983 1983/12/31] | |[https://tvprogramme.shoutwiki.com/wiki/Sa,_31._Dezember_1983 1983/12/31] | ||
| Line 524: | Line 546: | ||
| | | | ||
|M 28.09.2024 | |M 28.09.2024 | ||
|- | |||
|1988/04/03 | |||
|ARD | |||
| | |||
|James Bond: Der Mann mit dem goldenen Colt | |||
|Trailer, Christ und Staatsmann, Tagesschau, Ansage, ''Von der Lust sich selbst zu stilisieren'' | |||
|LD | |||
|067 | |||
|TDK SA E-180 | |||
| | |||
|M 01.11.2025 | |||
|- | |- | ||
|1988/04/28 | |1988/04/28 | ||