Fernsehaufnahmen: Difference between revisions
No edit summary |
No edit summary |
||
| Line 54: | Line 54: | ||
|1982/10/08 | |1982/10/08 | ||
|ZDF | |ZDF | ||
|Sport am Freitag, Ansage | |''Sport am Freitag'', Ansage | ||
|Abrechnung in San Franzisko | |Abrechnung in San Franzisko | ||
|Heute, Sendeschluss | |Heute, Sendeschluss | ||
| Line 128: | Line 128: | ||
| | | | ||
|A 21.08.2024 | |A 21.08.2024 | ||
|- | |||
|[https://tvprogramme.shoutwiki.com/wiki/Mo,_27._Juni_1983 1983/06/27] | |||
|ZDF | |||
| | |||
|''ZDF Hitparade'' | |||
| | |||
|MN | |||
|001 | |||
|Skytek E-120 | |||
| | |||
|M 15.09.2024 | |||
|- | |- | ||
|1983/11/05 | |1983/11/05 | ||
| Line 139: | Line 150: | ||
|[https://youtu.be/fLZifXwau-I YT] | |[https://youtu.be/fLZifXwau-I YT] | ||
|F 08.08.2024 | |F 08.08.2024 | ||
|- | |||
|[https://tvprogramme.shoutwiki.com/wiki/So,_13._November_1983 1983/11/13] | |||
| | |||
|''Ansage'' | |||
|Blow Up | |||
|''Heute'' | |||
|LD | |||
|006 | |||
|Hitachi E-180 | |||
| | |||
|M 01.09.2025 | |||
|- | |||
|[https://tvprogramme.shoutwiki.com/wiki/Sa,_31._Dezember_1983 1983/12/31] | |||
|ZDF | |||
| | |||
|''Die Silvester-Tanzparty'' | |||
| | |||
|MN | |||
|001 | |||
|Skytek E-120 | |||
| | |||
|M 15.09.2024 | |||
|- | |||
|[https://tvprogramme.shoutwiki.com/wiki/Sa,_3._M%C3%A4rz_1984 1984/03/03] | |||
|ARD | |||
|''Das Wort zum Sonntag'', Programmhinweis, Ansage | |||
|Atlantic City | |||
| | |||
|LD | |||
|024 | |||
|Scotch E-180 | |||
| | |||
|M 21.09.2025 | |||
|- | |- | ||
|1984/04/30 | |1984/04/30 | ||
| Line 144: | Line 188: | ||
| | | | ||
|Das Testament des Dr. Mabuse | |Das Testament des Dr. Mabuse | ||
|Ratschlag für Kinogänger, Heute Journal | |Ratschlag für Kinogänger, ''Heute Journal'' | ||
|MN | |MN | ||
|237 | |237 | ||
| Line 150: | Line 194: | ||
|[https://youtu.be/L25txZOZu4Q YT] | |[https://youtu.be/L25txZOZu4Q YT] | ||
|M 28.09.2024 | |M 28.09.2024 | ||
|- | |||
|1984/06/23 | |||
|ZDF | |||
| | |||
|Eleonore | |||
|Sendeschluss | |||
|LD | |||
|024 | |||
|Scotch E-180 | |||
| | |||
|M 21.09.2025 | |||
|- | |- | ||
|1984/06/24 | |1984/06/24 | ||
| Line 348: | Line 403: | ||
| | | | ||
|F 08.08.2024 | |F 08.08.2024 | ||
|- | |||
|[https://tvprogramme.shoutwiki.com/wiki/Mo,_19._Mai_1986 1986/05/19] | |||
|ARD | |||
| | |||
|Der Goldschatz von Matecumbe | |||
| | |||
|MN | |||
|001 | |||
|Skytek E-120 | |||
| | |||
|M 15.09.2024 | |||
|- | |- | ||
|1986/12/29 | |1986/12/29 | ||
| Line 557: | Line 623: | ||
| | | | ||
|M 28.09.2024 | |M 28.09.2024 | ||
|- | |||
|1993/03/16 | |||
|ARD | |||
| | |||
|Motzki 07: Der Geburtstag | |||
| | |||
|MN | |||
|201 | |||
|BASF E-240 | |||
| | |||
|M 30.09.2024 | |||
|- | |||
|[https://tvprogramme.shoutwiki.com/wiki/Do,_18._M%C3%A4rz_1993 1993/03/18] | |||
|ZDF | |||
| | |||
|Das literarische Quartett | |||
|Trailer, Ansage, ''Des Teufels Paradies'' | |||
|MN | |||
|201 | |||
|BASF E-240 | |||
| | |||
|M 30.09.2024 | |||
|- | |||
|[https://tvprogramme.shoutwiki.com/wiki/Mo,_22._M%C3%A4rz_1993 1993/03/22] | |||
|ZDF | |||
|Neu im Kino | |||
|Zeugen des Jahrhunderts: Hanne Hiob | |||
| | |||
|MN | |||
|201 | |||
|BASF E-240 | |||
| | |||
|M 30.09.2024 | |||
|- | |||
|1993/03/23 | |||
|ARD | |||
| | |||
|Motzki 08: Die Waschmaschine | |||
| | |||
|MN | |||
|201 | |||
|BASF E-240 | |||
| | |||
|M 30.09.2024 | |||
|- | |||
|1993/03/28 | |||
|West3 | |||
| | |||
|''Ich stelle mich (Letzte Folge)'' | |||
| | |||
|MN | |||
|201 | |||
|BASF E-240 | |||
| | |||
|M 30.09.2024 | |||
|- | |- | ||
|1995/04/19 | |1995/04/19 | ||